Motoforum

Объявление

Предлагаем новые идеи! в pm fandey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Motoforum » Куплю » Куплю Мопед Зид 50 под востоновление <


Куплю Мопед Зид 50 под востоновление <

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Куплю Мопед Зид под востоновление в пределах 3р ^^

0

2

Я тебе Мопед ДЕльта 50 отдам за 1 и востанавливай сколько хочешь
Двигло в порядке переключение на ручке ) карчое под востановление ...

0

3

Не с этим Г я связываться больше нехочу :suspicious:

0

4

А почему ? Мне например еще интересно , вот наступит лето . буду делать потом фотки выложи и отчет!

0

5

Грубо говаря дельта сделана для того чтобы еб*аца с ней а не ездить я с ней нае*ался дай дорогу и связываться с ней больше нехочу :suspicious:  зид чуть полудше будет :P

0

6

НУ и Ладно , а мне еще интересно! )

0

7

Если руки не из жопы, то поедут даже Карпаты, причём лучше Пилота по многим параметрам... Особенно это заметно, когда денег нет, а катаца хочется. Ну а Дельта немного получше Карпат...
Вообще сделаю свой Пилот и продам его нафиг. И Дельту с Пилотовским мотором продам - такое же гавно. И куплю себе под восстановление что-то типо Риги-16, 22 или 24(Дельта)

kirik, а вы где обитаете? Дельта за косарь интересна, но только в случае приличной комплектности, степень уезжености значения не имеет.

0

8

Руки залотые после переборки она работала как часы но я с ней больше я*бался чем делал хотелось всё лудше и лудше

0

9

Я обитаю в Можайске , может слышали ? А мопед это я так к слову , мне самому инетерсно , а ваще двигатель , все тросики , труба , колеса , рама , фара , карб .В принципе он даже заводится !

0


Вы здесь » Motoforum » Куплю » Куплю Мопед Зид 50 под востоновление <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно