Motoforum

Объявление

Предлагаем новые идеи! в pm fandey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Motoforum » Китайские мотоциклы » GuoWei 150-3 [kirik]


GuoWei 150-3 [kirik]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет ! Напишу небольшое сочинение на тему как я купил и каким он оказался ! До этого творения китайских инженеров ездил 2 года на мопеде. Это был тоже китайский мопед ) Звали его Регал Раптор дд50 е с вариатором. Про него много писать не буду , скажу отличный мопед , оч красивый . Фотки выложил . Теперь про данный мот! Купил я его в том году на свое день рождение . Естественно был очень доволен . Нашел я этот мотик случайно , видно повезло уж )Лазил я где продают убрэры бу и тут опа ! Классная вещь , написал в поиске а оказывается их продают в сокольниках ! Я с родителями съездил посмотрел , блин супер и цвета есть на выбор . ЛАдно берем взял я его за 30штук (кстати тот мопед мой стоил 35 шутк ) мне сказали приехать и забрать через неделю так как там предпродажная подготовка ! Приехали забрали , так как прав еще нету повезли на дачу , там и катаюсь , вот получу в мае права и  8-)  :rofl:  буду ездить в городе .  ТЕперь расскажу про его плюсы и минусы . Из Минусов: вибрация , вялый тахометр ( знаем как исправить ) и конечно плохое масло ( хотя сложно назвать это маслом _ ) .Из плюсов: самая дешевая цена , скорость в районе 110 км.ч (вполне ..) и разгон не хилый ! Одним словом мне нравится ! Проездил уже 200 км и ваще супер ! На сезон планирую заменить жидкость ( масло ) поставить свечу NGK и кое где подкрасить . Из тюнинга : Светоотражающие полосы на ободы колеса , и по мелочи , уже стоит неоновая подсветка под двигателем ( в фотках вроде есть) ДУмал ставить фильтр нулевик , но отсоветовали и реально геморой один ! Так что по мере эксплуатации будем писать и добавлять отзыв !

Отредактировано kirik (2010-02-11 19:22:24)

0

2

Вот сегодня поехал и купил свечку NGk ! МОжет кому не инетересно я просто так.Теперь буду под 200 летать )

0

3

Настоящию купил? не фальшивую ? ? сколько отдал?

0

4

Нет , покупал в мистер мото , а не на рынке , отдал 280 там прям написано майд ин жапан!

0

5

Ну а у тебя то как??? што сыпится? скоко выжимал?

0

6

ЭЭЭ вот сыпится не надо) А ваще я уже писал лампочка ближнего перегорела ( Да у меня все пока нормально , еще не разконсервировал , потому что на даче стоит , а езжу не каждый день. ВЫжимал? Ну на не обкатаном без прав и без номеров по трассе 80 спокойно и запас ручки большой .Вот приеду масло залью поставлю на учет , права получу и посмотрим .Говорят едет 110 км.ч посмотрим...

0

7

а мне сказку расказали что 130 на 15 звезде с пробегом 60км дали

0

8

Это я думаю сказка ... Может быть 120 выжмешь , да и я больше не хочу на нем .Как то страшно ,посмотри на переднее колесо ! Оптимальная 100 и больше и не надо .

0

9

Тут я решил выложить видео . Заснял еще летом http://www.youtube.com/watch?v=W0w-7Lcr23E

0

10

Какой зазор клапанов должен быть??? по книжке

0

11

Да ну головку откручивать левую крышку  . А вообще в книге написано 0.08мм для впускного и выпускного клапана . Че то геморойно это проверять все (Я думаю я ответил на твой вопрос

0


Вы здесь » Motoforum » Китайские мотоциклы » GuoWei 150-3 [kirik]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно